Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Pferd, Schleifmaschine + Poliermaschine, Druckluftstabschleifer PWS 1/800 DV 80000 min-¹ 3 mm (Geradschleifer) 80205010
14-22 Werktage

926,35€
Versand: frei!
PFERD TOOLS PWAS 1/800 DV 80205010 Pneumatikwinkelschleifer 75W
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

926,33€
Versand: frei!
Pferd - Druckluftwinkelschleifer Pwas 1/800 Dv 80.000 Rpm/75 Watt 56705828
1 bis 3 Werktage

978,85€
Versand: frei!
PFERD TOOLS Druckluftwinkelschleifer PWAS 1/800 DV 80.000 RPM/75 Watt p5013355
3 Werktage

988,89€
Versand: frei!