Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips CX2120/01, Heizlüfter, Grau
5-6 Werktage
57,85€
Versand: frei!
Philips Cx2120/01 Kompakt 2000 Series Heizlüfter Dunkelgrau 1500 Watt
57,99€
Versand: frei!
Philips Kompakt-Keramikheizgerät Serie 2000, 1500 W, schwarz (CX2120/01)
3-4 Werktage
60,99€
Versand: frei!
Elektroheizung auf Tisch - PHILIPS - CX2120/01 - Serie 2000 - 1500W - Bis zu 15m² - 24db - Schwarz
4-6 Tage
75,77€
Versand: frei!
Philips Cx2120/01 Konvektorheizung Schwarz 1500 W 92295398
5 bis 7 Werktage
80,66€
84,65€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€