Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips Boden-staubsauger Beutellos 850w Weiss Neu
119,00€
Versand: frei!
Philips 2000 series XB2122/19, Staubsauger, Blau, Weiss
4-5 Werktage
119,15€
Versand: frei!
Philips Staubsauger 2000 Series XB2122/09 weiß XB2122.09
2-5 Werktage
127,47€
Versand: frei!
Philips - Beutelloser Staubsauger 77 Db Weiß Xb2122/09 56492900
3 bis 4 Werktage
130,24€
Versand: frei!
Beutelloser Staubsauger - PHILIPS - XB2122/09 - Serie 2000 - 850W - 77db - Weiß/blau
4-6 Tage
144,54€
Versand: frei!
Philips Staubsauger 2000 Series XB2122/09 ws
223,07€
228,52€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Weitere Angebote