Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Philips 276B1/00 (2560 x 1440 Pixel, 27"), Monitor, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
252,75€
Versand: frei!
EEK: E
27" (68,58cm) Philips B-Line 276B1 schwarz 2560x1440 1xDisplayPort 1.4 / 1x DisplayPort-Out 1.4 / 2xHDMI 1.4-Philips
2-3 Werktage
263,99€
272,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Philips 276B1 - LED-Monitor - 68.6 cm (27") 276B1/00
267,25€
Versand: frei!
Philips B-line 276B1 Monitor 68.6cm (27") WQHD, IPS, 4ms, HDMI, Displayport, USB 276B1/00
272,59€
277,58€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips B Line 276B1 - LED-Monitor - 68.6 cm (27") 656634255
275,79€
Versand: frei!
Philips 276B1 - LED-Monitor - 68.6 cm (27") 276B1/00
281,00€
289,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Philips B Line 276B1 LED-Monitor 68,6 cm 27" 2560 x 1440 1440p Quad HD @ 75 Hz IPS 300 cd/m² 1000:1 4 ms 2xHDMI DisplayPort USB-C Lautsprecher Black Texture (276B1/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
281,79€
Versand: frei!
Philips 276B1/00 computer monitor 68.6 cm (27') 2560 x 1440 pixels Full HD LED Black (276B1/00)
293,49€
Versand: frei!
Philips 276B1 - LED-Monitor - 68.6 cm (27") 276B1/00
295,90€
Versand: frei!
Philips 276B1 - LED-Monitor - 68.6 cm (27") - 2560 x 1440 QHD @ 75 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - 2xHDMI, DisplayPort, USB-C - Lautsprecher - Black Texture 276B1/00
3-4 Werktage
301,26€
Versand: frei!
Philips TFT-Monitor (QHD px, QHD, IPS, USB-C mit 90W Power Delivery)
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
305,43€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)
Philips 276B1/00 Computerbildschirm 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Full HD LED Schwarz
311,31€
Versand: frei!
Philips Monitors 276B1JH - 27 Zoll QHD USB-C Docking Monitor, Webcam, höhenverstellbar (2560x1440, 75 Hz, HDMI, DisplayPort, USB-C, RJ45, USB Hub) schwarz
593,07€
596,07€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: E
Philips B Line 276B1JH/00 Computerbildschirm 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LCD Schwarz
7-14 Werktage
1.350,78€
1.384,10€
Versand: 33,32€
inkl. Versand: 33,32€
EEK: E