Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips HU4210/04, Luftbefeuchter, Weiss
10-15 Werktage
97,99€
Versand: frei!
Philips HU4210/03, Luftbefeuchter, Grau, Schwarz
4-6 Werktage
122,59€
Versand: frei!
Philips 4000 series Luftbefeuchter, Weiß, Kunststoff, 1,5 m, 3 W, AC, 100-240 V HU4210/04
4-7 Werktage
125,05€
Versand: frei!
Philips 4000 series Luftbefeuchter, Dunkles Grau, Kunststoff, 1,5 m, 3 W, AC, 100-240 V HU4210/03
4-7 Werktage
137,56€
Versand: frei!
Philips 4000 Series Luftbefeuchter 215397975
2 bis 3 Werktage
156,80€
Versand: frei!
Philips 4000 Series Luftbefeuchter 215398023
2 bis 3 Werktage
156,80€
Versand: frei!