Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 50BDL3511Q/00 Signage-Display Digitale A-Platine 127 cm (50') 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz 18/7 (50BDL3511Q/00)
674,98€
Versand: frei!
Philips Professional Displays Philips 50BDL3511Q/00 Signage-Display Digitale A-Platine 127 cm (50") 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz 18/7
706,75€
785,75€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Philips 50BDL3511Q 127 cm 50" Diagonalklasse 125,7 49.5" sichtbar Q-Line LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Digital Signage 4K UHD 2160p 3840 x 2160 (50BDL3511Q/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
719,09€
Versand: frei!
49.5" (125,7cm) Philips Q-Line 50BDL3511Q/00 schwarz 3840x2160 2xHDMI 2.0 / DVI-I-Philips
2-3 Werktage
766,73€
836,63€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
PHILIPS Q-Line 50BDL3511Q 18/7/UHD/400cd (Speditionsversand) 50BDL3511Q/00
6-9 Werktage
766,78€
Versand: frei!
Philips Signage Solutions Q-Line - 50'' Professioneller Ultra HD 50"-Display, ideal für die nahtlose Wiedergabe programmierbarer Inhalte 50BDL3511Q/00
785,34€
809,08€
Versand: 23,74€
inkl. Versand: 23,74€
Philips 50bdl3511q Signage Display 125,7 Cm (50 Zoll)
785,75€
Versand: frei!
Philips 50BDL3511Q/00 50" Display
800,35€
860,34€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: G
Philips 50BDL3511Q/00 Signage-Display Digitale A-Platine 127 cm (50") 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz 18/7
2-4 Werktage
827,00€
Versand: frei!
EEK: G
Philips 50BDL3511Q TFT-Monitor (3840 x 2160 px, 4K Ultra HD, 8 ms Reaktionszeit, VA, Lautsprecher)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
952,00€
Versand: frei!
EEK: G (März 2021)
Philips Dis Public 50 50BDL3511Q/00 Q-Line 656638888
1.170,44€
Versand: frei!