Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 55BFL2214/12 Fernseher 139,7 cm (55") 4K Ultra HD Smart-TV WLAN Schwarz 350 cd/m²
1-2 Werktage
596,26€
Versand: frei!
EEK: F
Philips 55BFL2214/12 Fernseher 139,7 cm (55') 4K Ultra HD Smart-TV WLAN Schwarz (55BFL2214/12)
678,45€
Versand: frei!
Philips 55BFL2214 - 139 cm (55") Diagonalklasse B-Line Professional Series LCD-TV mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - Smart TV - Android TV - 4K UHD (2160p) 656647454
741,56€
Versand: frei!
55" (139,70cm) Philips B-Line 55BFL2214/12 schwarz 3840x2160 3xHDMI 2.0-Philips
2-3 Werktage
931,01€
1.000,91€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
Philips Professional Displays Philips 55BFL2214/12 Signage-Display 139,7 cm (55") LED WLAN 350 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Android TV
2-4 Tage
970,00€
1.049,00€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Philips 55BFL2214 - 139 cm (55") Diagonalklasse LCD-TV mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - Smart TV - Android TV - 4K UHD (2160p) 55BFL2214/12
972,00€
980,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Philips 55BFL2214 - 139 cm (55") Diagonalklasse LCD-TV mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - Smart TV - Android TV - 4K UHD (2160p) 55BFL2214/12
1.044,58€
Versand: frei!