Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 65BDL4511D/00 Signage-Display Digitale A-Platine 165,1 cm (65') 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz 24/7 (65BDL4511D/00)
1.099,81€
Versand: frei!
Philips D-Line 65'' 65" 4K Ultra HD Digital Signage Display mit außergewöhnlicher Bildqualität und 24/7-Betrieb für eine eindrucksvolle visuelle 65BDL4511D/00
1.112,59€
1.160,13€
Versand: 47,54€
inkl. Versand: 47,54€
Philips Dis Public 65 65BDL4511D/00 D-Line 656634261
1.145,63€
Versand: frei!
Philips 65BDL4511D - 165 cm (65") Diagonalklasse (163.8 cm (64.5") 65BDL4511D/00
1.174,85€
1.194,80€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Philips 65BDL4511D - 165 cm (65") Diagonalklasse (163.8 cm (64.5") 65BDL4511D/00
1.176,42€
Versand: frei!
Philips 65BDL4511D - 165 cm (65") Diagonalklasse (163.8 cm (64.5") 65BDL4511D/00
1.186,30€
Versand: frei!
Philips 65bdl4511d Digital Signage Display 165 Cm (65")
1.208,60€
Versand: frei!
64,5" (163,90cm) Philips D-Line 65BDL4511D schwarz 3840x2160 1x DisplayPort 1.2 / 2x USB 2.0 / 3xHDMI 2.0 / DVI-I-Philips
2-3 Werktage
1.214,09€
1.283,99€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
Philips 65BDL4511D 165 cm 65" Diagonalklasse 163,8 64.5" sichtbar D-Line LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Digital Signage 4K UHD 2160p 3840 x 2160 (65BDL4511D/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.225,49€
Versand: frei!
Philips 65BDL4511D/00 65" Display
1.233,35€
1.293,34€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: G
Philips Philips 65BDL4511D/00 LED-Monitor (3840 x 2160, 8 ms Reaktionszeit, 60 Hz, IPS Panel)
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
1.233,35€
Versand: frei!
EEK: G (März 2021)
Philips Professional Displays Philips 65BDL4511D/00 Signage-Display Digitale A-Platine 165,1 cm (65") 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz 24/7
2-4 Tage
1.480,97€
1.559,97€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Philips 65BDL4511D/00, Digitale A-Platine, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, 24/7
1-2 Werktage
1.660,80€
Versand: frei!