Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips Original NanoCloud Befeuchtungsfilter als Ersatz für Luftbefeuchter 2000 Serie HU4816, 6 Monate Lebensdauer (FY2402/30) B07Z8DXD8F
14,99€
18,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Philips Ersatz-Filter FY2402/30
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
22,66€
28,61€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Philips FY2402/30, Zubehör Luftbehandlung
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
24,94€
27,94€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Philips Original Befeuchtungselement für Luftbefeuchter HU4816, Grau (FY2402/30)
2-3 Werktage
25,99€
Versand: frei!
2er Set Comedes Ersatzfilter einsetzbar statt Philips FY2402/30
25,99€
Versand: frei!
Philips Ersatz-Filter A1063208690
Sofort lieferbar
27,99€
Versand: frei!