Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Philips Hue White Ambiance Runner 1er Spot + Dimmschalter weiß, inkl. 1x5W GU10 LED Lampe, dimmbar, alle Weißschattierungen, steuerbar via App, kompatibel mit Amazon Alexa (Echo, Echo Dot) B0D6NK19QB
64,97€
Versand: frei!
EEK: E
Philips Hue, Wandleuchte + Deckenleuchte, White Ambiance Runner (350 lm, GU10) 929003812501
7-9 Werktage
64,97€
Versand: frei!
EEK: E
Philips Hue LED-Spot Runner 1-flammig White Ambiance Weiß
4 Tage
64,97€
Versand: frei!
Philips Hue LED Deckenspot White Ambiance Runner 1er Aufbauspot, Abschaltautomatik, Bluetooth, CCT - über Fernbedienung, Dimmer, Dimmfunktion, Einschlafhilfe, Farbsteuerung, Farbwechsel, Fernbedienung, Infrarot inkl., Memory, nach Trennung vom Netz, Nachtlichtfunktion, Smart Home, Timerfunktion, Weckerfunktion, dimmbar über Fernbedienung, mehrere Helligkeitsstufen, LED wechselbar, warmweiß - kaltweiß, App- & Sprachsteuerung, Smart Home fähig, Weißtöne, inkl. Dimmschalter
lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
80,09€
85,04€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
EEK: E (März 2021)
Philips Hue LED Wandleuchte 1er Spot Runner 14 x 14,6 cm weiß GFMb15495083
ca. 1-3 Werktage
84,99€
89,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Philips - Dimmbare Bluetooth Led Spot Hue Runner 4.2w 2200-6500k Weiß - 32077200 91436449
7 bis 10 Werktage
89,99€
100,99€
Versand: 11,00€
inkl. Versand: 11,00€