Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Philips Hue White Lucca Wegeleuchte für den Aussenbereich Anthrazit 806lm, dimmbar, warmweißes Licht, steuerbar via App, kompatibel mit Amazon Alexa (Echo, Echo Dot) B07BXT4NQC
124,99€
Versand: frei!
EEK: Efficace
Philips Hue, Gartenbeleuchtung, Lucca Basis (806 lm, E27, IP44) 1740393P0
13-18 Werktage
124,99€
Versand: frei!
EEK: F
Philips Hue LED-Wegeleuchte Lucca Anthrazit
3 Tage
124,99€
Versand: frei!
Philips Hue White Lucca 17403/93/P0 915005561401
127,90€
133,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Philips Hue LED Pollerleuchte Lucca, Dimmfunktion, Farbsteuerung, Farbwechsel, Leuchtdauer einstellbar, Smart Home, mehrere Helligkeitsstufen, LED wechselbar, Kaltweiß, Neutralweiß, Tageslichtweiß, Warmweiß, LED Außenleuchte - smartes LED-Lichtsystem mit App-Steuerung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
146,86€
151,81€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Philips HUE LUCCA LED Wegeleuchte Outdoor 1740393P0
2-3 Werktage
149,99€
Versand: frei!