Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips NeoPix 250 Smart, 250 ANSI Lumen, LCD, 1080p (1920x1080), 3000:1, 16:9, 16:9 NPX250/INT
1-2 Werktage
259,90€
Versand: frei!
Philips NeoPix 250 Smart Short-Throw-Projektor 250 ANSI Lumen LCD 1080p (1920x1080) Weiß NPX250/INT
276,27€
280,26€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Philips NeoPix 230 (Full HD, 250 lm, 0.31:1), Beamer, Weiss NPX250/INT
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
277,49€
Versand: frei!
Philips Neopix 250, Heimkino-Beamer, Full HD 1920 x 1080p, um 180 Grad drehbar, Google TV, Spiegelmodus, Wi-Fi 6, Stereoton 2x3 Watt, Weiß NPX250/INT
279,00€
Versand: frei!
Philips NeoPix 250 Smart Full HD kompakter LED Projektor mit um 180 Grad drehbarem Ständer
289,00€
Versand: frei!
Philips NeoPix 250 Smart Beamer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
289,00€
Versand: frei!
Beamer - PHILIPS - NEOPIX 250 - FHD 1080p - Bis zu 80" - Schwarz
4-6 Tage
327,49€
Versand: frei!
Philips NeoPix 250 Smart Beamer 656826429
339,59€
Versand: frei!
Philips Neopix 250 Smart Projector, 1920x1080, 1.3, 3000:1 , White| (npx250/int)
343,00€
Versand: frei!