Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips PerfectCare Dampfbügelstation 7000 Series, Bügeleisen, Blau, Grau PSG7300/20
Auf Lager, 1 Werktag
317,89€
Versand: frei!
Philips PerfectCare Dampfbügelstation 7000 Series, 3120 W, 650 g/min, SteamGlide Elite-Sohle, 8,5 bar, 1,5 l, 170 g/min PSG7300/20
3-6 Werktage
324,30€
Versand: frei!
Philips 7000 Series Psg7300/20 Perfectcare Dampfbügelstation Dampfstation 3120 W
329,99€
Versand: frei!
Philips (PSG7300/20)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
331,89€
Versand: frei!
Philips Dampfbügelstation PSG7300/20, 8,5 bar Dampfdruck
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
359,99€
Versand: frei!
Philips PerfectCare Dampfbügelstation 7000 Series PSG7300/20
365,27€
369,26€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€