Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips FC9330/19 PowerPro Compact, Staubsauger, Schwarz, Rot, Blau
7-14 Werktage
99,90€
Versand: frei!
Philips 3000 series PowerPro Compact FC9330/09 Beutelloser Staubsauger, 900 W, Zylinder-Vakuum, Trocken, Beutellos, 1,5 l, HEPA
2-4 Werktage
116,25€
Versand: frei!
Philips - Powerpro Compact Fc9330/09 - Beutelloser Zyklon-staubsauger, 1,5 L Kanister, Leicht Zu Reinigen De 17394846
3 bis 4 Werktage
139,60€
Versand: frei!
Philips Powerpro Compact Fc9330/09 Staubsauger 900 W Rot
139,79€
143,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Philips Bodenstaubsauger FC9330/09 PowerPro Compact beutelloser Staubsauger HEPA 13, 900 W, beutellos
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
169,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote