Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Philips FC9331/09 PowerPro Compact, Staubsauger, Schwarz FC9331/ 09
Auf Lager, 1 Werktag

99,99€
Versand: frei!
PHILIPS Bodenstaubsauger "FC9331/09 3000 Series", schwarz, B:28,5cm H:23,8cm T:40,6cm, Bodenstaubsauger, mit 1,5 l Fasungsvermögen und Tri-Active-Düse, Bodenstaubsauger 345421-0
lieferbar, 1-3 Werktage

99,99€
104,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Philips Fc9331/09 Staubsauger 900w 1,5l Schwarz Blau
136,97€
Versand: frei!
Philips FC9331/09 PowerPro Compact Bodenstaubsauger
2-5 Werktage

139,91€
Versand: frei!
Philips PowerCyclone 5 Kompakt Staubsauger ohne Beutel - 900 W Leistung, Allergy H13 Anti-Pollen Filter, PowerCyclone Technologie, 99,9% Feinstaubabscheidung, TriActive Bürste (FC9331/09)

143,71€
Versand: frei!
EEK: a
Weitere Varianten
Philips Fc9331/09 Staubsauger Beutellos Schwarz Blau 11939045
4 bis 6 Werktage

127,60€
131,59€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€