Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 32BDL3650Q - 32' Diagonal Class (31.5' viewable) - Q-Line LED-backlit LCD display - digital signage - 1080p 1920 x 1080 - Direct LED (32BDL3650Q/00)
443,95€
Versand: frei!
PHILIPS Q-Line 32BDL3650Q 18/7/FHD/350cd/Android10.0 32BDL3650Q/00
6-9 Werktage
458,40€
Versand: frei!
Philips 32BDL3650Q 32" Android Full HD Signage Display 32" professionelles Digital Signage Display mit Android 10, 350 cd/m², vielseitigen 32BDL3650Q/00
469,99€
493,73€
Versand: 23,74€
inkl. Versand: 23,74€
Philips Q-Line 32BDL3650Q/00 32" Display
493,62€
Versand: frei!
EEK: G
Philips Philips 32BDL3650Q/00 LED-Monitor (1920 x 1080, 8 ms Reaktionszeit, 60 Hz, VA Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
504,57€
Versand: frei!
EEK: G (März 2021)
Philips Q-Line 32BDL3650Q Signage Display 80 cm (31,5") 32BDL3650Q/00
505,51€
Versand: frei!
EEK: G
Philips 32BDL3650Q 81 cm 32" Diagonalklasse 80 31.5" sichtbar Q-Line LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Digital Signage 1080p 1920 x 1080 Direct LED (32BDL3650Q/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
505,79€
Versand: frei!
Philips 32BDL3650Q Digital Signage Flachbildschirm 81,3 cm (32") LCD WLAN 350 cd/m² Full HD Schwarz Eingebauter Prozessor Android 10 18/7 32BDL3650Q/00
2-5 Werktage
588,59€
Versand: frei!
EEK: G
Philips PHILIPS D-Line 32BDL4650D 24/7/FHD/400cd (32BDL4650D/00)
809,85€
Versand: frei!