Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philips 24BDL3751T/00 T-Line 24" Multi-Touch-Display
624,67€
632,66€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
EEK: G
Philips 24BDL3751T - 61 cm (24") Diagonalklasse Interactive 3000 Series LCD-Display mit LED-Hintergr 24BDL3751T/00
629,43€
Versand: frei!
Philips 24BDL3751T - 61 cm (24") Diagonalklasse Interactive 3000 Series LCD-Display mit LED-Hintergr 24BDL3751T/00
629,44€
Versand: frei!
Philips 24BDL3751T 61 cm 24 Zoll Diagonalklasse Interactive 3000 Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Digital Signage mit Touchscreen Multi-Touch Android 1080p 1920 x 1080 Schwarz (24BDL3751T/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
638,19€
Versand: frei!
Philips 3000 series 24BDL3751T/00 Signage-Display Interaktiver Flachbildschirm 60,5 cm (23.8') LCD WLAN 250 cd/m² Full HD Schwarz Touchscreen Eingebauter Prozessor Android (24BDL3751T/00)
664,19€
Versand: frei!
Philips 3000 series 24BDL3751T/00, Interaktiver Flachbildschirm, 60,5 cm (23.8"), LCD, 1920 x 1080 Pixel, WLAN
3-4 Werktage
686,63€
Versand: frei!
Philips 24 T-Line Touch, 24/7, Landscape-Portrait-tilt, FHD, 24BDL3751T/00 15_24BDL3751T/00_Phi
733,79€
Versand: frei!
EEK: g
Philips 3000 series 24BDL3751T/00, Interaktiver Flachbildschirm, 60,5 cm (23.8 TFT-Monitor (1920 x 1080 px, Full HD, ADS, Bluetooth, Touchscreen, Wi-Fi, Lautsprecher)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
753,00€
Versand: frei!
EEK: F (März 2021)
Philips 3000 Series 24bdl3751t/00, Interaktiver Flachbildschirm, 60,5 Cm (23.8")
768,00€
Versand: frei!
EEK: F
Philips 24BDL3751T 24-Zoll-Android-Kiosk-Touchscreen Professioneller 24-Zoll-Touchscreen mit Android 13, 10-Punkt-PCAP-Technologie und 24BDL3751T/00
1.075,70€
1.099,44€
Versand: 23,74€
inkl. Versand: 23,74€