Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Phoenix Safe Phoenix, Tresor, FS1281K (19 l) FS1281K MKII
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

242,05€
Versand: frei!
Phoenix Safe - Feuerschutztresore Fire Safes TITAN FS1281K-Phoenix Safe
2-3 Werktage

259,99€
Versand: frei!
Phoenix Safe Phoenix Titan III FS1281K - Safe - 4 Haken - Stahl - signalweiß (RAL 9003) 656860461

260,04€
Versand: frei!
UNBEKANNT Phoenix Safe Phoenix Feuerschutztresor Fs1281k Mkii Titan (fs1281k Mkii) 38565283
7 bis 8 Werktage

276,52€
Versand: frei!
Phoenix Safe Feuerschutztresor FS1281K Titan 19 l 28kg weiß mit Zylinderschloss Metall

281,95€
Versand: frei!
Phoenix Safe Co. FS1281K Frei stehend sicher 19 l Stahl Weiß FS1281K MKII
1-2 Werktage

281,95€
Versand: frei!
Phoenix FS1281K - Tresor Titan - Feuerschutz - Schlüsselschloss -Weiss PSFS1281K
7-10 Werktage

285,40€
Versand: frei!
Phönix Feuerschutztresor Titan FS1281K, mit Schlüsselhakenleiste und ausziehbarer Schublade
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

309,39€
314,88€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Phoenix Feuerschutzschrank FS 1281 K, mit Schlüsselschloss, Stahl, signalweiß RAL 9003 193799
6 tage

332,01€
337,90€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€