Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Phoenix Vela Home & Office Sicherheitstresor Elektronisch 34 L SS0803E Graphit 7674333
1 Arbeitstag

106,45€
Versand: frei!
Phoenix SS0803E Vela Home & Office Safe Möbeltresor Kompaktsafe mit Elektronikschloss, HxBxT: 25,0 x 45,0 x 36,5 cm 11,5 kg PSSS0803E

119,58€
Versand: frei!
EEK: 0
Phoenix Safe Sicherheitstresor SS0803E Vela Home & Office 34 l 13,1kg graphitgrau mit Elektronikschloss Stahl

134,57€
140,02€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Phoenix Safe Phoenix, Tresor, Einbruchschutztresor SS0803E (34 l)
37-47 Werktage

140,09€
Versand: frei!
Phoenix SS0803E - Einbruchschutz-Tresor - elektronisches Tastenschloss - Grösse 3 - Grau PSSS0803E
6-8 Werktage

140,75€
146,65€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Phoenix Vela Home & Office Safe, Serie SS0803E, B 450 x T 365 x H 250 mm 193746
2 tage

165,41€
171,30€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€