Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Phoenix FS0442F Fire Fighter II Feuerschutztresor Fingerabdruckschloss
Lieferbar ab 07.08.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

844,87€
884,82€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Phoenix Safe Feuerschutztresor FS0442F Fire Fighter II 84 l 120kg signalweiß mit Fingerabdruckschloss Stahl

1.044,56€
Versand: frei!
Phoenix Safe Phoenix Fire Fighter FS0442F Feuerschutztresor mit Smartlocks
5-15 Werktage

1.100,04€
Versand: frei!
Phoenix Fire Fighter FS0442F Größe 2 Feuerschutztresor mit Fingerabdruckschloss PSFS0442F
6 Wochen

1.147,95€
Versand: frei!
Phoenix FS0442F-FVW Fire Fighter II Feuerschutztresor Fingerabdruckschloss
Lieferbar ab 14.08.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

1.180,00€
1.219,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Phoenix Feuerschutzschrank FS 0442, Fingerprintschloss, B 520 x T 520 x H 820 mm, Stahl, signalweiß RAL 9003 193710
6 tage

1.188,81€
1.194,70€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€