Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Picard Nr.304 1/2 0030490-600 Meißelhammer 860g 250mm 1St.
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

22,00€
27,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Picard Meißelmeister RS 304 1/2 600 g kombiniert Hammer und Meißel 0030490-600

22,03€
27,93€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Meißelmeister Picard Typ 304 2-K-Griff, 600g 0030490-600

22,75€
30,65€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Picard Meißelmeister Nr.304 1/2 0030490-600
3-4 Werktage

23,79€
31,69€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Günstigster Gesamtpreis
Picard Meißelmeister DBGM 600g Kopfgewicht PIC0030490-600

30,69€
Versand: frei!
Picard Meißelmeister Hammer 600g Nr 304 1 2
2 Tage

32,99€
Versand: frei!
OTTO Hammer PICARD Meißelmeister Hammer 600g Nr. 304 1/2
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

32,99€
Versand: frei!
Picard, Hammer, 600g Meisselmeister mit Stahlrohrstiel (600 g) 0030490-600
5-9 Werktage

34,68€
Versand: frei!
Picard Meißelmeister, Nr. 304 1/2, 600 g, 250 mm 84785
8 Werktage

38,19€
44,14€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€