Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Planet Switch managed 8 x SFP + 2 x 10/100/1000 an DIN-Schiene montierbar (IGS-10080MFT)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
332,09€
Versand: frei!
Planet Corp Planet Technology Corp. Planet IP30 Industrial 8 * 100/1000F SFP + 2 * 10/100/1000T Full, IGS-10080M IGS-10080MFT
334,05€
338,04€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Planet Industrial 8 100/1000X SFP+ 2-Port 10/100/1000T,Managed Switch -40-75 degrees C (8 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz IGS-10080MFT
Sofort lieferbar, 3 Werktage
358,61€
Versand: frei!
PLANET IGS-10080MFT Netzwerk-Switch Managed Gigabit Ethernet (10/100/1000) Blau, Weiß (IGS-10080MFT)
380,29€
Versand: frei!
Planet IGS-10080MFT - Switch - managed - 8 x SFP + 2 x 10/100/1000
401,87€
Versand: frei!