Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Plustek OpticSlim 550 Plus - Flachbettscanner - Kontaktbildsensor (CIS) 0278
198,70€
Versand: frei!
Plustek OpticSlim 550 Plus - Flachbettscanner - Kontaktbildsensor (CIS) 0278
205,01€
Versand: frei!
Plustek OpticSlim 550 Plus - Flachbettscanner - Contact Image Sensor (CIS) 656832593
208,00€
Versand: frei!
Plustek OpticSlim 550 Plus Flachbettscanner Contact Image Sensor CIS 150 x 216 mm 1200 dpi x USB 2.0 (0278)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
208,39€
Versand: frei!
Plustek, Scanner, OpticSlim 550 Plus - Flachbettscanner - Contact Image Sensor (CIS) (USB) 0278
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
217,57€
Versand: frei!
Plustek OpticSlim 550 Plus 0278
3-5 Werktage
240,79€
Versand: frei!
Plustek OpticSlim 550 Plus - Flachbettscanner - Contact Image Sensor (CIS) Scanner
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
258,00€
Versand: frei!
Plustek Opticslim 550 Plus - Flachbettscanner - Contact Image Sensor (cis)
262,00€
Versand: frei!