Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Plustek OpticBook 4800 Buchscanner A4 USB 884118
495,00€
Versand: frei!
Plustek OpticBook 4800 Flachbettscanner - 48-bit Farbtiefe - 16-bit Graustufen - USB 0202
4-6 Werktage
495,00€
Versand: frei!
Plustek, Scanner, OpticBook 4800 (USB) 0202
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
495,00€
Versand: frei!
Plustek Buchscanner Flachbettscanner, (Optimiert für Bücher)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
495,00€
Versand: frei!
Plustek OpticBook 4800 - Flachbettscanner - CCD 0202
505,56€
Versand: frei!
Plustek OpticBook 4800 Flachbettscanner USB 2.0-Plustek
2-3 Werktage
506,23€
Versand: frei!
Plustek OpticBook 4800 - Flachbettscanner - CCD 0202
506,56€
Versand: frei!
Plustek OpticBook 4800 - Flachbettscanner - CCD 656838449
526,69€
Versand: frei!
Plustek OpticBook 4800 Flachbettscanner 1200 x 1200 DPI A4 Schwarz 0202
544,91€
548,90€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Plustek OpticBook 4800 Buchscanner A4 1200 x 1200 dpi USB Bücher, Dokumente, Fotos, Visitenkarten A1020039120
Sofort lieferbar
574,99€
Versand: frei!
Plustek 0202 Plustek OpticBook 4800
2-7 Werktage
598,94€
Versand: frei!