Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Polti Vaporetto PTEU0282 SV450 Double Dampfbesen _4,2_5
98,96€
Versand: frei!
Polti Vaporetto PTEU0282 SV450 Double Dampfbesen mit integriertem Dampfreiniger, Keime und Bakterien, Weiss-Grün, 1er Set B0768LVDS9
106,35€
Versand: frei!
Polti Vaporetto SV450 Double, Dampfreiniger, Türkis, Weiss POL-PTEU0282
4-5 Werktage
111,04€
Versand: frei!
Polti Vaporetto SV450_Double, Dampfmopp, 0,3 l, Türkis, Weiß, Drehregler, 7,5 m, 1500 W PTEU0282
4-7 Werktage
113,26€
Versand: frei!
Polti - Reinigung - Dampfreiniger Vaporetto Sv450 Double Pteu0282 23183356
2 bis 3 Werktage
137,90€
Versand: frei!