Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Pontec PondoAir Set 3600 – Komplettes Teichbelüfter Set für Teiche bis 32.000 l – Leise Sauerstoffpumpe für Teich - Membranpumpe mit 2 Ausströmern, 2 x 5 m Schlauch, Ersatzmembranen – Schwarz B018EC14PU

149,99€
Versand: frei!
Pontec Teichbelüfter Teichbelüfter 43111
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

149,99€
Versand: frei!
Pontec Teichbelüfter PondoAir Set 3600 43111

153,30€
Versand: frei!
Oase-Pumpen Wuebke Soehne GmbH & Co Pontec Teichbelüfter PondoAir Set 3600 43111
2 Tagen

154,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 154,95 € / St. St.
Pontec 43111 PondoAir Set 3600 Teichbelüfter 3600 l/h
Lieferbar ab 05.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

157,02€
Versand: frei!
Pontec PondoAir Set 3600 Belüfterpumpe Teichbelüftung 43111

168,69€
175,68€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Pontec, Brunnen + Gartenteich, Teichbelüfter 3600 l/h PondoAi 43111
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

189,00€
Versand: frei!