Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Pontec Filter- und Bachlaufpumpe PondoMax Eco 14000 51180

172,33€
Versand: frei!
Pontec 51180 PondoMax (Eco 14000) Filterpumpe Teich, Wasserfall, Filteranlage, Teichpumpe für Außen, Energieeffiziente Bachlaufpumpe zur Filtereinspeisung, 10 m Kabel B00AQSNAH6

180,51€
Versand: frei!
Pontec 51180 Bachlaufpumpe 14000 l/h
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

180,52€
Versand: frei!
Pontec Pondo Max Eco 14000 6415228
1 bis 3 Werktage

203,00€
209,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
PONTEC Filter- und Bachlaufpumpe »PondoMax «, 140 W, Fördermenge: 13400 l/h - schwarz
5 - 7 Tage

239,00€
Versand: frei!
Pontec, Brunnen + Gartenteich, Bachlaufpumpe 14000 l/h 51180
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

208,54€
Versand: frei!
Oase-Pumpen Wuebke Soehne GmbH & Co Pontec Filter- und Bachlaufpumpe PondoMax Eco 14000 51180
9 Tagen

249,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 249,95 € / St. St.