Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Prebena 4C-Z50 Z Klammergerät für Fermacell , OSB

309,40€
Versand: frei!
Prebena 4C-Z50 Druckluftnagler 5 bis 8 bar im Transportkoffer

318,00€
Versand: frei!
Prebena Druckluftnagler 4C-Z50 (ersetzt 5X-Z50)
1-3 Tage

340,34€
Versand: frei!
Prebena Druckluft-Nagler 4C-Z50
3-4 Werktage

350,34€
Versand: frei!
Prebena 4c-z50 16-50mm Klammernagler Klammergerät Für Klammern Z Fermacell Kl-57
366,00€
Versand: frei!
Prebena, Tacker + Nagelpistole, Druckluftnagler 4C-Z50 (Nagelpistole) 4C-Z-50
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage

410,47€
Versand: frei!
Prebena - 4c-z50 Druckluftnagler 5 Bis 8 Bar Im Transportkoffer 4772812
1 bis 2 Werktage

485,14€
492,04€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Prebena Druckluftnagler 4C-Z50 343242
1 Werktage

488,30€
Versand: frei!