Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Princess Mini-Fritteuse 182612 – 1,5 L – 1000 W – für 400 g Pommes frites, Silber, Schwarz B0B1TZHVF3
39,99€
Versand: frei!
PRINCESS Fritteuse 01.182612.01.001, 1000 W, 1,5 l - 1000 W
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
39,99€
Versand: frei!
Princess 182612 Fritteuse 1.5l 1000W Antihaftbeschichtung, Überhitzungsschutz Silber, Schwarz 01.182612.01.001
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
42,14€
48,09€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Princess - Mini Öl Fritteuse Edelstahl, Sichtfenster Deckel 1000 Watt 1,5 Liter 61962343
2 bis 4 Werktage
45,99€
51,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Princess Classic Mini, Fritteuse, Mehrfarbig 01.182612.01.001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
51,36€
Versand: frei!