Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Princess 182727 Kaltzonen Fritteuse 3l 2000W Schwarz 01.182727.01.050
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
39,90€
45,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Princess Edelstahl Fritteuse (schwarz), 3 Liter (2000 Watt) mit Kaltzonenfunktion, 182727, 01.182727.01.050 B00564N566
43,99€
Versand: frei!
PRINCESS Fritteuse 01.182727.01.050, 2000 W, 3 L - Schwarzes Edelstahlgehäuse
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
43,99€
Versand: frei!
Princess Edelstahl Fritteuse, Fritteuse, Schwarz 01.182727.01.050
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
49,42€
Versand: frei!
Princess Kaltzonen Öl Fritteusen Gourmet, Schnitzel & Pommes Mit Fett Frittieren
52,99€
58,48€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Princess - Kaltzonen Fritteuse Edelstahl Schwarz Mit Deckel 2000watt 3 Ltr 836133
2 bis 4 Werktage
70,99€
76,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Princess Fritteuse 3 L 2000 W Schwarz 182727 01.182727.01.050
8-14 Werktage
74,96€
Versand: frei!