Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Princess 01.271950.01.001 Reiskocher Edelstahl, Schwarz
Lieferbar ab 17.08.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
39,98€
45,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Princess 01.271950.01.001 Reiskocher mit Antihaft-Innenbeschichtung, Farbe Edelstahl, 1,8 l
2-3 Werktage
40,90€
Versand: frei!
PRINCESS Reiskocher Princess 271950 Reiskocher – 1,8 Liter – RVS Design, 700 W, 1,8 L - Trockenkochschutz
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
41,99€
Versand: frei!
Princess Reiskocher 01.271950.01.001 Ed, Dampfgarer + Reiskocher, Silber, Schwarz
9-14 Werktage
49,93€
Versand: frei!