Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Princess 01.303010.01.001 Induktionsplatte mit Display
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
57,98€
63,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Princess - Einzelkochplatte Induktion Timer Lcd Display Ø20cm 1800 Watt 32972268
1 bis 3 Werktage
58,10€
Versand: frei!
Princess 303010, Kochplatte, Schwarz 01.303010.01.001
4-5 Werktage
59,36€
Versand: frei!
Princess Induktionskochplatte mit Touch-Bedienfeld, Digitales LED-Display, 1800 W Leistung, von 60Degree C bis 240Degree C, automatische Abschaltung und Pfannenerkennung 01.303010.01.001 B07N2FVMX7
59,79€
Versand: frei!
Princess Induktionskochplatte, 1800 W, digitales LED-Display, Temperatur von 60°C bis 240°C 01.303010.01.001
1-2 Werktage
59,89€
Versand: frei!
Princess Induktionskochfeld 1800 W Schwarz 01.303010.01.001
1-3 Werktage
61,89€
Versand: frei!
PRINCESS Einzel-Induktionskochplatte Princess 303010 Induktionskochplatte 60°C-240°C schwarz Timer 1800W
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
62,99€
Versand: frei!