Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Princess Glaskeramik-Doppelkochplatte 303021 01.303021.01.001
4-7 Werktage
53,23€
Versand: frei!
Princess 01.303021.01.001 Doppel-Kochplatte Kontrollleuchte
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
59,44€
65,39€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
PRINCESS Doppelkochplatte 303021, 16 und 19 cm Durchmesser - Mit zwei einstellbaren Thermostaten
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
59,99€
Versand: frei!
Princess - Doppelkochplatte Keramik, Ø16 & 19cm, 5 Stufen, 800 & 1200watt 26276274
3 bis 4 Werktage
60,00€
64,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Princess Keramik-Kochplatte - 2-Kochplatten, 16 und 19 cm, 2 Thermostate, 5 Temperatureinstellungen, 800 und 1200 W, 303021, 01.303021.01.001, schwarz 02.829.019.00153
64,42€
Versand: frei!
Princess Doppelte Keramik, Kochplatte, Schwarz 01.303021.01.001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
72,70€
Versand: frei!
Princess 01.303021.01.001 Doppel-Kochplatte Kontrollleuchte A1060405880
Sofort lieferbar
74,99€
Versand: frei!
PRINCESS Doppelkochplatte 303021, schwarz, 2000 W
1-3 Werktage
75,52€
Versand: frei!
Princess - Doppelkochplatte 303021, Schwarz, 2000 W 27323287
2 bis 5 Werktage
75,52€
81,51€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
PRINCESS Doppelkochplatte PRINCESS Doppelkochplatte 303021, schwarz, 2000 W
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
75,52€
Versand: frei!