Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ProfiCare® Stand-Dampfglätter | schnell einsatzbereit | bis zu 40 min. bügeln | neigbares Bügel-Board | höhenverstellbar | inkl. Handschuh | 1580W | Tank 1,5L | Dampfbügler Steamer | PC TDC 3128 B0F28V5DT7
69,95€
Versand: frei!
ProfiCare® Stand-Dampfglätter | bis zu 40 min. bügeln | neigbares Bügel-Board | höhenverstellbar | inkl. Handschuh | Dampfbügler | PC TDC 3128 331280
1-3 Werktage
69,95€
Versand: frei!
Proficare Textil-dampfglätter Pc-tdc 3128 Weiß-rosé, 1580 W, 1,5 Liter, Neu
69,95€
Versand: frei!
ProfiCare Dampfbügelstation PC-TDC 3128, Stand-Dampfglätter, bis zu 40 min. bügeln
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
69,95€
Versand: frei!
zz_archiviert_Profi-Care Profi-Care PC-TDC 3128, Dampfglätter, Weiss, Rosa 331280
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
74,27€
Versand: frei!