Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ProfiCook PC-TA 1193 Toaster 2-Scheiben-Toaster, Vintage-Look, Edelstahlgehäuse, Brötchenaufsatz, einstellbarer Bräunungsgrad, Zentrierfunktion, Krümelschublade, Anthrazit B08FMSVPNK
37,99€
Versand: frei!
EEK: A+
Proficook Toaster PC-TA 1193 Anthrazit/Edelstahl, Toaster, Grau P511193
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
39,70€
Versand: frei!
ProfiCook Toaster 2 Scheiben-Toaster anthrazit 511193
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
42,94€
Versand: frei!
Proficook TA 1193 Toaster Brotröster, Breitschlitz 2 Scheiben, Toaststufenanzeige, 3 Funktionen, Brötchenwärmer, Grau, 800W 4006160119312
8-10 Werktage
51,62€
Versand: frei!