Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Profi Cook PC-TA 1251 Toaster mit Brötchenaufsatz Edelstahl 501251
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
31,00€
36,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ProfiCook® Toaster | 2 Scheiben-Toaster | Edelstahlgehäuse | Wide Slot | Brötchenaufsatz (abnehmbar) | Stufenlos einstellbarer Bräunungsgrad | Krümelschublade | Kabelaufwicklung | PC-TA 1251 B0BMG6XSNW
36,95€
Versand: frei!
Proficook PC-TA 1251, Toaster, Silber 501251
7-11 Werktage
37,94€
Versand: frei!
ProfiCook Toaster, Toaster 2 Scheiben, Auftau-, Aufwärm-/ Schnellstoppfunktion, Toaster mit Brötchenaufsatz, Toaster Edelstahl, PC-TA 1251 501251
1-3 Werktage
39,95€
Versand: frei!
ProfiCook Toaster PC-TA 1251, Toaster 2 Scheiben, Edelstahl
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
39,95€
Versand: frei!
ProfiCook PC-TA 1251 2 Scheibe(n) 750 W Edelstahl PROFI-501251
8-10 Werktage
67,69€
Versand: frei!