Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Promise Pegasus32 R6 (48 TB), Externe Festplatte, Schwarz F40P2R600000003
6-8 Werktage
3.536,54€
Versand: frei!
Promise PEGASUS32 R6 6X8 TB SATA HDD (F40P2R600000003)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.560,79€
Versand: frei!
Promise Shoes Promise Pegasus32 R6 48 Tb (6 X 8 Tb Sata) Raid System
3.886,53€
3.893,43€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Promise Pegasus32 R6 - Festplatte - 48 TB - Festplatte - 84 TB - 8000 GB - 0,1,5,6,10,50,JBOD F40P2R600000003
3-4 Werktage
3.903,00€
Versand: frei!
PROMISE Pegasus32 R6 48 TB Thunderbolt 3 RAID F40P2R600000003
2-4 Werktage
4.035,00€
Versand: frei!