Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Promise Shoes Promise Pegasus32 R4 16 TB (4 x 4 TB SATA) Raid System F40P2R400000001
1.799,00€
1.808,50€
Versand: 9,50€
inkl. Versand: 9,50€
Promise Pegasus32 R4 - Festplatten-Array - 16 TB - 4 Schächte (SATA-600) (4x 4TB) F40P2R400000001
1.951,10€
Versand: frei!
Promise Pegasus32 R4 16TB, Thunderbolt 3 (F40P2R400000001)-Promise
2-3 Werktage
1.959,13€
1.968,03€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Promise PEGASUS32 R4 4X4 TB SATA HDD (F40P2R400000001)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.967,49€
Versand: frei!
Promise Pegasus32 R4 - Festplatten-Array - 16 TB - 4 Schächte (SATA-600) 656619439
1.968,86€
Versand: frei!
Promise Pegasus32 R4 (16 TB), Externe Festplatte, Schwarz F40P2R400000001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.001,09€
Versand: frei!
PROMISE TECHNOLOGY Pegasus32 R4 Disk Array 16TB Tower Black 998624743
2.137,80€
Versand: frei!
Promise Pegasus32 R4 - Festplatte - 16 TB - Festplatte - 56 TB - 4000 GB - 0,1,5,6,10,JBOD F40P2R400000001
3-4 Werktage
2.231,00€
Versand: frei!
PROMISE Pegasus32 R4 16 TB Thunderbolt 3 RAID F40P2R400000001
2-4 Werktage
2.306,01€
Versand: frei!