Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PureMounts TV Halterung mit 62-475mm Wandabstand, Neigbar 10°/-20°, Schwenkbar 90°/-90°, Belastbar bis 50kg, Vesa bis 400x400, schwarz PM22142-1
39,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
PureMounts TV Halterung mit 62-475mm Wandabstand, Neigbar 10°/-20°, Schwenkbar 90°/-90°, Belastbar bis 50kg, Vesa bis 400x400, schwarz PM22142-1
39,99€
Versand: frei!
PURELINK Puremounts Tv-wandhalter Pm-fm30-400, Vesa 400x400mm 9541942
1 bis 5 Werktage
49,48€
55,47€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
PureMounts PM-FM30-400, 132,1 cm (52"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, 10 - -20°, Stahl, Schwarz
1-2 Werktage
50,49€
Versand: frei!
PureLink PureMounts PM-FM30-400 - Neigbare und schwenkbare TV / Monitor Wandhalterung, Wandabstand 62mm bis 475mm, Tragkraft 50kg, max. VESA 400x400, für Bildschirme von 66 bis 132cm (26 Zoll-52 Zoll)
50,49€
Versand: frei!
PureMounts Pm-Fm30-400 (Wand, 50 kg, 26" - 52"), TV Wandhalterung, Schwarz
Sofort lieferbar, 2 Werktage
52,83€
Versand: frei!
PureMounts TV-Wandhalterung PUREMOUNTS TV-Wandhalter PM-FM30-400, VESA 400x400mm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
55,64€
Versand: frei!