Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
QNAP KoiBox-100W Videokonferenzkomponente Celeron 6305 4 GB RAM 30 SSD (KOIBOX-100W)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
595,49€
Versand: frei!
QNAP KoiBox-100W - Videokonferenzkomponente - Celeron 6305, 4GB RAM, 30GB SSD - power adapter included
638,12€
Versand: frei!
QNAP KoiBox-100W Kabelloses Präsentationssystem HDMI Desktop
644,89€
Versand: frei!
QNAP KoiBox-100W - Videokonferenzkomponente
645,48€
Versand: frei!
QNAP KoiBox-100W Intel Celeron TGL 6305 4GB DDR4 1xGbE RJ45 video conferencing-QNAP
2-3 Werktage
661,20€
670,10€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
QNAP KoiBox-100W - Videokonferenzkomponente - Celeron 6305 656624126
661,25€
Versand: frei!
Qnap KoiBox-100W Videokonferenzen und 4K kabellose Präsentationslösung für Geschäftstreffen B09QQRQPYL
662,34€
Versand: frei!
QNAP KoiBox-100W Intel Celeron TGL 6305 DDR4 1xGbE RJ45 video conferencing, NAS, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
662,23€
Versand: frei!
QNAP KoiBox-100W - Videokonferenzkomponente
670,90€
Versand: frei!
Qnap Conference Box Koibox-100w
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
829,00€
Versand: frei!