Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
QNAP TS-h2287XU-RP-E2378-64G Intel Xeon E-2378 8 Cores/16 Threads 64GB ECC DDR4 4x16 22-Bay 4U rackm (0 TB), NAS, Schwarz
14-28 Werktage
13.779,00€
Versand: frei!
QNAP TS-h2287XU-RP-E2378-64G | 10GbE, 22-Bay, ZFS, Intel Xeon CPU, 64GB RAM, PCIe Slots, Redundant Power, 3U Rackmount
14.278,81€
Versand: frei!
QNAP TS-H2287XU-RP - NAS-Server - 22 Schächte TS-H2287XU-RP-E2378-64G
14.341,30€
Versand: frei!
QNAP 22-Bay 3U rackmount NAS IntelE-2378 656733230
14.373,57€
Versand: frei!
Qnap Ts-h2287xu-rp-e2378-64g Storage Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
15.172,50€
Versand: frei!
QNAP NAS TS-H2287XU-RP-E2378-64G
15.957,79€
Versand: frei!
QNAP NAS TS-H2287XU-RP-E2378-64G
15.957,79€
Versand: frei!
QNAP NAS TS-H2287XU-RP-E2378-64G
15.957,79€
Versand: frei!
QNAP NAS TS-h2287XU-RP-E2378 8C 4.8GHz 16xLFF/6xSFF 64GB 2x2.5GbE+2x10 TS-h2287XU-RP-E2378-64G
16.331,24€
Versand: frei!