Anzeige
41 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
QNAP TVS-H474 - NAS-Server - 4 Schächte - SATA TVS-H474-PT-8G
1.591,27€
Versand: frei!
QNAP TVS-H474 - NAS-Server - 4 Schächte - SATA 6Gb/s TVS-H474-PT-8G
1.627,22€
Versand: frei!
QNAP TVS-H474 NAS Tower Intel Pentium G7400 8 GB DDR4 0 TB QuTS hero Schwarz (TVS-h474-PT-8G)
1.640,59€
Versand: frei!
Qnap NAS TVS-h474-PT-8G-QNAP
2-3 Werktage
1.654,49€
1.663,39€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
QNAP TVS-h474-PT-8G 4Bay 8 GB DDR4 NAS (TVS-H474-PT-8G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.655,79€
Versand: frei!
QNAP TVS-h474-PT-8G | 2.5GbE, 4-Bay, ZFS, Intel Pentium Gold G7400, 8GB RAM, M.2 Slots, PCIe Slots, High-End NAS
1.664,81€
Versand: frei!
QNAP TVS-H474 - NAS-Server - 4 Schächte - SATA TVS-H474-PT-8G
1.667,53€
Versand: frei!
QNAP TVS-H474 - NAS-Server - 4 Schächte - SATA TVS-H474-PT-8G
1.669,00€
1.677,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
QNAP TVS-H474 NAS Tower Intel® Pentium® G7400 8 GB DDR4 0 TB QuTS hero Schwarz TVS-h474-PT-8G
1-2 Werktage
1.670,41€
Versand: frei!
QNAP TVS-H474 - NAS-Server - 4 Schächte - SATA 6Gb/s - RAID JBOD, 0, 1, 5, 6, 10, TM, RAID TP - RAM 8 GB - Gigabit Ethernet / 2.5 Gigabit Ethernet - iSCSI Support TVS-H474-PT-8G
1.670,41€
Versand: frei!
QNAP TVS-h474-PT-8G 4Bay 8GB DDR4 656733255
1.683,00€
Versand: frei!
QNAP TVS-H474-PT-8G (0 TB), NAS, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.694,28€
Versand: frei!
QNAP TVS-h474-PT-8G 4Bay 8GB DDR4
1.695,56€
Versand: frei!
QNAP TVS-H474 - NAS-Server - 4 Schächte - SATA TVS-H474-PT-8G
1.716,90€
Versand: frei!
QNAP NAS Server TVS-H474-PT-8G 4-Bay
1.758,44€
Versand: frei!
QNAP TVS-h474-PT-8G NAS 4 Bahías 14976040000
1.792,08€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter