Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
QNAP TVS-h874X-i9-64G 8Bay i9 16C 64 GB DDR4 2x 2.5GbE (TVS-H874X-I9-64G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
5.325,39€
Versand: frei!
QNAP TVS-H874X-I9-64G (0 TB), NAS, Schwarz
11-25 Werktage
5.375,37€
Versand: frei!
QNAP TVS-h874X-i9-64G | 10GbE, 8-Bay, ZFS, Intel Core i9, 64GB RAM, M.2 Slots, PCIe Slots, High-End NAS
5.472,81€
Versand: frei!
QNAP TVS-H874 - NAS-Server - 8 Schächte - SATA TVS-H874X-I9-64G
5.660,90€
Versand: frei!
Qnap TVS-h874X-i9-64G
<u>Alsdorf
5.686,90€
5.694,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
QNAP TVS-H874 - NAS-Server - 8 Schächte - SATA 6Gb/s - RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60, TM, RAID TP - RAM 64 GB - 2.5 Gigabit Ethernet / 10 Gigabit Ethernet - iSCSI Support TVS-H874X-I9-64G
5.732,59€
Versand: frei!
QNAP TVS-H874 - NAS-Server - 8 Schächte - SATA TVS-H874X-I9-64G
5.779,00€
5.787,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
QNAP TVS-H874 - NAS-Server - 8 Schächte - SATA 6Gb/s 656743894
5.863,33€
Versand: frei!
QNAP NAS TVS-h874X-i9-64G i9-12900 8C 3.2GHz 8xSFF/LFF 64GB 2x2.5GbE+2
5.877,84€
Versand: frei!
QNAP TVS-H874X-I9-64G 8-bay QuTS hero NAS Intel Core i9-12900 16-core 64GB RAM-QNAP
2-3 Werktage
5.897,68€
5.906,58€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
QNAP TVS-h874X NAS Tower Intel Core i9 64 GB DDR4 0 TB QuTS hero Schwarz TVS-h874X-i9-64G
6.247,99€
Versand: frei!
Qnap Nas Tvs-H874x-I9-64g
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
6.274,82€
Versand: frei!
QNAP TVS-H874X-I9-64G 8-bay QuTS hero NAS Intel Core i9-12900 16-core 64GB RAM (TVS-h874X-i9-64G)
9.050,27€
Versand: frei!