Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ICY BOX Mount three displays 30" grey-ICY BOX
2-3 Werktage
130,78€
139,68€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
ICY BOX Befestigungskit (Klemmmontagesockel, Tisch-Kabeldurchführung, 3 Displayhalterungen) - einstellbarer Arm - für 3 LCD-/Plasma-Konsolen - Kunststoff, Stahl, Aluminium - Silber/Grau - Bildschirmgröße: bis zu 76,2 cm (bis zu 30 Zoll) IB-MS525-T
130,83€
Versand: frei!
Icy Box IB-MS525-T (Tisch, 30", 7 kg), Monitor Halterung, Grau, Silber
4-6 Werktage
133,89€
Versand: frei!
ICY BOX IB-MS525-T, Monitorständer mit Tischhalterung für drei Monitore bis zu 30" (76 cm)
1-2 Werktage
136,15€
Versand: frei!
ICY BOX Monitorständer 3fach bis 30'' max -7kg+-180° VESA-Komptabilität 656789169
137,89€
Versand: frei!
Raidsonic Icy Box Monitorhalterung IB-MS525-T (grau, für 3 Monitore 61086
<u>Alsdorf
137,90€
145,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ICY BOX Monitor-Tischhalterung Monitorständer für drei Monitore 3 Display(s) 76,2 cm (30") Grau, Silber A1077545102
Sofort lieferbar
138,99€
Versand: frei!
ICY BOX IB-MS525-T Monitorarm für 3 Monitore 3553260
144,99€
Versand: frei!
Icy Box Monitorständer Für Drei Monitore Monitor-tischhalterung 3 Display(s)
144,99€
Versand: frei!
ICY BOX Monitor-Halterung Monitorständer für drei Monitore Monitor-Tischhalterung 3 Display(s)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
144,99€
Versand: frei!
ICY BOX IB-MS525-T, Monitorständer mit Tischhalterung für drei Monitore bis zu 30" (76 cm) 61086
145,47€
149,46€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€