Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rapid Elektrisches Flach-Heftgerät 5025E 25095200 Vollstreifen 25 Blatt Weiß 5025 Kassette Metall, Kunststoff 5687334
1 Arbeitstag

120,56€
Versand: frei!
Rapid Elektrisches Flach-Heftgerät 5025E 25095200 Vollstreifen 25 Blatt Weiß 5025 Kassette Metall, Kunststoff
2-6 Werktage

134,23€
141,07€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Rapid Elektroheftgerät 5025E kontaktlos - Heftet bis zu 25 Blatt, patentiertes Kassettensystem, LED-Führungssystem, Flachhefttechnologie, Weiß, 25095200 B004KLXFYI

138,42€
Versand: frei!
Rapid, Heftgerät, 5025e (25 Blätter) 25095200
Sofort lieferbar, 2 Werktage

143,27€
Versand: frei!
Rapid Elektro-Heftgerät Supreme 5025e, weiß/grau-Rapid
2-3 Werktage

148,88€
157,78€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rapid Supreme 5025e - Elektrischer Hefter - strapazierbar 25095200

148,93€
Versand: frei!
Rapid Elektrohefter 5025E weiß, 1 St 25095200

152,23€
161,13€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Rapid Supreme 5025e Elektrischer Tacker 25 Blätter 25095200

168,99€
172,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Rapid Präsentationsordner
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

184,65€
Versand: frei!
Rapid Heftgerät 5025e sw/weiß bis 25 Blatt für Kassette 5025e 25095200

191,61€
Versand: frei!
Rapid® Elektrisches Heftgerät 5025e, bis zu 25 Blatt, inkl. Netzteil mit Euro-Flachstecker 185434
2 tage

196,35€
202,24€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€