Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rapid Akku Tacker BTX140, Hohe Leistung mit 7,2V Li-Ion Akku, für Klammern Typ 140, 6-14mm und Nägel Typ 8 (18Ga) 15mm B084SCRZ8Y

79,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Rapid Tools Rapid Akku-tacker Btx140, Blau, Koffer
82,01€
88,91€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Rapid, Tacker + Nagelpistole, BTX140 Elektrotacker (Tacker) 5001387
10-12 Werktage

93,46€
Versand: frei!
Drahtloser Heft- und Tackernagler BTX140 7,2V - RAPID
4-6 Tage

138,58€
Versand: frei!