Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Rapid Druckluft-nagler/-tacker Pbs121, Blau/gelb, Koffer
92,91€
99,81€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Rapid PBS121 Kombi-Druckluftgerät – Drucklufttacker und Nagler für Klammern Typ 606 (12–30 mm) und Nägel Typ 8 (15–30 mm) – Magnesiumgehäuse, Schnellladesystem, inkl. Zubehör und Koffer U0-N6M6-NWYS

95,19€
Versand: frei!
Rapid Druckluft-Tacker/-nagler PBS121, im Koffer, 5000053
3-4 Werktage

97,98€
104,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Rapid, Tacker + Nagelpistole, PBS121 Drucklufttacker/-nagler (Tacker) 5000053
6-8 Werktage

101,14€
Versand: frei!
Drucklufttacker Pbs - Rapid 164123
3 bis 4 Werktage

115,94€
Versand: frei!
Rapid Drucklufttacker PBS p1668156
1 Werktage

124,57€
Versand: frei!
Rapid Elektrowerkzeug-Set
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

150,08€
Versand: frei!