Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rapid Heiβklebepistole EG320, 12mm profesionelle Klebepistole für Montage und große Flächen, 1.000 g/Std. Kleberfördermenge, 120W B00MBA9AVC

69,99€
Versand: frei!
Rapid, Heissklebepistole, EG320 Klebepistole 12mm 5000326
8-12 Werktage

69,99€
Versand: frei!
RAPID Heißklebepistole, EG 320, 195 °C - blau
3 - 5 Tage

69,99€
Versand: frei!
Rapid EG320, Blau, Kunststoff, 16,66 g/min, 1,2 cm, 195 °C, AC 5000326
7 Wochen

71,90€
Versand: frei!
Rapid PRO Klebepistole EG320, 5000326
3-4 Werktage

75,98€
82,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Heissklebepistole Pro Eg 320 Schachtel Rapid 164251
1 bis 3 Werktage

88,14€
Versand: frei!
Rapid Heißklebepistole PROEG 320 Schachtel p1668023
1 Werktage

90,17€
Versand: frei!
Rapid Heiβklebepistole EG320 im Koffer mit 24 Klebesticks, 12mm profesionelle Klebepistole für Montage und große Flächen, 1.000 Gramm Kleberfördermenge pro Stunde B09L84GH7V

96,98€
Versand: frei!