Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rapid Tacker Robust R153 Nr. 20511050 Neu
28,90€
Versand: frei!
Isaberg Rapid AB Rapid Handtacker R153, für Heftklammern Typ 53 mit 4 - 8 mm Schenkellänge 10602125

29,19€
36,09€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Rapid PRO R153 Handtacker - Kompakter Tacker für Holz und Stoffe, für Typ 53 Feindrahtklammern (4-8 mm), Aus Stahl, Ergonomisch, Rückschlagfrei, Zum Polstern und Dekorieren 5001665

31,29€
Versand: frei!
Rapid PRO R153 Handtacker - Kompakter Tacker für Holz und Stoffe, für Typ 53 Feindrahtklammern (4-8 mm), Aus Stahl, Ergonomisch, Rückschlagfrei, Zum Polstern und Dekorieren B0GKPBVCX2

31,29€
Versand: frei!
Rapid Handtacker R153 Ergonomic
3-4 Werktage

31,99€
38,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Rapid Handtacker R153 Ergonomic Isaberg 6554943

32,11€
Versand: frei!
Rapid PRO R153 Handtacker - Kompakter Tacker aus Stahl für Holz und Stoffe, für Typ 53 Klammern (4-8 mm), Ergonomisch, Rückschlagfrei, Zum Polstern und Dekorieren B0002Z00XK

36,49€
Versand: frei!
Rapid 20511050, Metallisch, Metall, 8 mm, 25 mm, 278 mm, 149 mm
3-6 Werktage

36,93€
46,83€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Rapid, Tacker + Nagelpistole, R153 Handtacker 20511050 M1229-2980
6-8 Werktage

37,90€
Versand: frei!
Rapid, Tacker + Nagelpistole, Handtacker PRO R153 (Tacker) 10602125
5-9 Werktage

39,05€
Versand: frei!
Rapid Handtacker L 003 153 Ergonomic Isaberg R 153 Ergonomic
42,94€
Versand: frei!
Rapid Handtacker R153 Ergonomic 105760
1 Werktage

43,67€
49,62€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Rapid Handtacker R 153 Ergonomic 10602125
1-3 Tage

56,29€
63,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 56,29 € / 1 ct
Rapid Ergonomisches Bürostapler Silber 85896810
6 bis 8 Werktage

58,00€
61,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Rapid Tacker Pro R153 economic 10602125
3-7 Werktage

78,31€
Versand: frei!
Weitere Angebote
HANDSCHNEIDER TAKER EDELSTAHL RAPID PRO R153E 4-8mm B07J2WCK5Y

39,47€
Versand: frei!
Rapid, Tacker + Nagelpistole, 5001665 PRO R153 Handtacker T
7-9 Werktage

40,02€
Versand: frei!
Rapid Handtacker R153 Set Inkl 5.000 Tackerklammern 53 8mm, Tacker für Holz und Stoffe, Kompakt, Komplett aus Stahl, für Klammern Typ 53, 4-8mm B0B25CFZBK

41,13€
45,12€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Rapid, Heftgerät, Zszywacz ręczny PRO R153E 5000061 (56 Blätter)
12-15 Werktage

44,42€
Versand: frei!