Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
offizielle Raspberry Pi Tastatur, US-Layout, inkl. 3 Port USB Hub, rot/weiß SC0167
16,50€
21,45€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
offizielle Raspberry Pi Tastatur, US-Layout, inkl. 3 Port USB Hub, schwarz/grau SC0197
16,50€
21,45€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Raspberry Pi® Rpi-keyb (us)-red/white Usb Tastatur Us-englisch, Qwerty Weiß, ...
18,99€
24,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Raspberry Pi® RPI-KEYB (US)-RED/WHITE USB Tastatur US-Englisch, QWERTY Weiß, Rot USB-Hub SC0167
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
18,99€
24,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Raspberry Pi® RPI-KEYB (US)-BLACK USB Tastatur US-Englisch, QWERTY Schwarz, Grau USB-Hub SC0197
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
18,99€
24,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Raspberry Pi SC0197 - Schwarz, Grau QWERTY (US) Tastatur (US, Kabelgebunden), Tastatur, Grau, Schwarz 185-7709
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
22,84€
25,84€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Raspberry Pi RPI-KB-US-R (US, Kabelgebunden), Tastatur, Weiss
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
23,94€
26,94€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Raspberry Pi Tastatur mit USB Hub (Tastaturlayout: US-Englisch, QWERTY SC0167 Tastatur (USB-Hub)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
23,94€
Versand: frei!
Raspberry Pi® RPI-KEYB (US)-RED/WHITE USB Tastatur US-Englisch, QWERTY Weiß, Rot USB-Hub A1070194981
Sofort lieferbar
25,99€
Versand: frei!
Raspberry Pi® RPI-KEYB (US)-BLACK USB Tastatur US-Englisch, QWERTY Schwarz, Grau USB-Hub A1077380435
Sofort lieferbar
25,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Raspberry Pi® Rpi-keyb (us)-black Usb Tastatur Us-englisch, Qwerty Schwarz, Grau
23,94€
Versand: frei!